Официальный дилер Гжельского кирпичного завода в Брянске

Гжельский кирпичный завод давно известен на всю Россию своей высококачественной продукцией. На его официальном сайте представлен большой выбор керамических блоков, поризованного камня, разных видов кирпича, и все это по доступным ценам. Чем так же хорош строительный материал от этого производителя? Разберемся.

Преимущества

Вся продукция гжельского кирпичного завода отвечает современным стандартам строительства. Это и прочность, и долговечности, и эстетическая привлекательность, и широкий спектр применения. При производстве материалов здесь используется только модернизированное оборудование евро-формата, которое позволяет выпускать большой объем продукта с минимальным количеством брака и дефектов.
Керамические кирпичи и блоки из Гжели успешно используют для возведения и облицовки зданий с 1928 года. А подтверждают их надежность следующие характеристики.    
  • Экологичность. Для создания строительных материалов высокого качества завод использует красную глину, соответствующую всем установленным строительным и техническим нормативам, принятым на территории РФ. А добывается она из карьера, также принадлежащего Гжельскому кирпичному заводу «Монарх».
  • Хорошая теплоизоляция. Очень часто полнотелый кирпич гжельского производства используют для кладки каминов и печей. А обусловлена такая востребованность в этом сегменте тем, что он способен накапливать тепло и поддерживать микроклимат в помещении на комфортном уровне.
  • Отсутствие усадки. И керамические блоки, и обычные кирпичи от гжельского производителя имеют устойчивую форму, которая сохраняется на весь период эксплуатации. А это, в свою очередь, гарантирует надежность и долговечность всей строительной конструкции в целом.
  • Морозостойкость и низкая изнашиваемость даже в сложных климатических условиях. Кирпичи и другие виды строительных материалов от завода «Монарх» очень стойко переносят агрессивные воздействия окружающей среды. Они не размокают от дождя, не рассыпаются от солнца и ветров, обладают высокой прочностью на сжатие, что особенно важно для регионов с частыми перепадами температур.
  • Многофункциональность. Керамические блоки и кирпичи из Гжели можно использовать для строительства стен и дымоходов, внешней облицовки здания, а также для возведения колонн, других несущих конструкций внутри помещений. Причем цена на каждый из видов строительного материала окажется максимально доступной.
Гжельский кирпичный завод «Монарх» - один из ведущих лидеров в своей отрасли. Территориально расположен он в Московской области и филиалов не имеет. А чтобы не нарваться на подделку, приобретать продукцию этого предприятия в регионах, рекомендовано у официальных представителей.     Интересно: Как избежать ошибок при кладке керамоблоков?

Где купить гжельский кирпич в Брянске?

ТД Керамики и Клинкера «Дельфи» является единственным официальным представительством завода «Монарх» в городе Брянск. В данном интернет-магазине можно приобрести более 25 видов высококачественной и сертифицированной продукции. Это: пустотелые и полнотелые кирпичи, крупноформатные блоки из керамики, кирпичи для внутренней отделки стен и рядовые, предназначенные для возведения перегородок и внешних конструкций.
Приятно удивит и выбор расцветок, который варьируется от ярко красного до темно-коричневого. Такое разнообразие цветов позволяет удачно комбинировать кирпич с другими строительными материалами и создавать уникальные архитектурные решения на любой, даже самый притязательный вкус.
Заказать строительный материал от Гжельского кирпичного завода жители Брянска и Брянской области могутна официальном сайте интернет-магазина в любое удобное для себя время. Также организация осуществляет доставку продукции, которую можно оформить в будни с 10:00 до 18:00 часов.